Лариса
larisko
Лариса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто-то пил ременс для восстановления гормонального баланса? Помогает?

Комментарии

asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

толку от него ноль

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фигня , как по мне.

Нравится Ответить
happymum89
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пила когда то давно.По началу помогал,потом перестал

Нравится Ответить