Маруся
mariella.anzor
Маруся·В ожидании первенца

Девочки у кого был симфизит при беременности?или подозрения?Вы сами рожали или кесерили вас?

2

Комментарии

aisha017
Umm Hamza·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

s takim diagnozom ne vsem delaut ks ne boites.

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

@d.aselek, отпишитесь потом что вам сказали

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

@d.aselek, не плачьте ещё ведь ничего не известно))) настраивайтесь на лучшее и верьте что все хорошо будет) мысли материальны поэтому я боюсь даже думать о кс)

Нравится Ответить
assselek
Асель ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@carpe_diem_, да, первое. Мне вчера резко хуже стало. До этого тоже были боли. Но было довольно терпимо. А вчера каждый шаг начал даваться с болью.

Нравится Ответить
assselek
Асель ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@carpe_diem_, я тоже ужасно боюсь КС. Двоих сама родила. Так обидно. Ночью прям плакала от безисходности.

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

@d.aselek, это первое УЗИ лона вы идёте? Я тоже на вашем сроке пошла у меня 9,4 было сказали рано потом в 36-37 еще придти вот боюсь хожу( потому что ходить или двигаться ещё больнее и тяжелее стало(

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

@d.aselek, вы бы меня видели это ужас просто, еле хожу а встать для меня целый подвиг((( эх боюсь только бы на кс не отправили

Нравится Ответить
assselek
Асель ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@carpe_diem_, блин, как вы себя чувствуете сейчас? У меня 29 недель. Я уже ползаю. Ходить ужасно больно. Ночью переворачиваюсь со слезами. А мне ещё 2 мес ходить. Мне так страшно. Сегодня на УЗИ симфиза.

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

В 36-37 пойду повторно делать

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·В ожидании первенца

До см норма ещё допустимо ЕР, вот у меня расхождение 9,4 было в 31-32 недели боюсь что ещё разошлось так как боли ещё сильнее стали(

Нравится Ответить

Как. Не объяснили врачи, это зависит от нескольких факторов. Нужно знать сколько мм расхождение. До 10 разрешают самой. Но смотрят ещё на тазовые кости, на размеры плода, на то, какая это беременность. В общем это индивидуально у каждого

Нравится Ответить
00o086
00о086·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Как мне обьясняли это зависит от мм. До скольки то мм можно самой рожать, вот только я не помню при скольких мм на кс отправляют. Это вам лучше с врачом проконсультироваться. Они уже точно вам все расскажут.

Нравится Ответить
meiramovvna
Kam·В ожидании первенца

Кесарево делают при таком диагнозе

Нравится Ответить
mariella.anzor
Маруся·В ожидании первенца

@aisha017 с таким диагнозом самой рожать нельзя?И как можно его вылечить до родов?или уже поздно

Нравится Ответить
aisha017
Umm Hamza·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

u menya waz simfiz 8mm otkryto taz.u menya pervyi berem byl keserivo.vtaroi toj govoryat ks

Нравится Ответить