Lili
lilichkamama
Lili·Мама сына-младенца

Девочки нашли ВПЧ 66 типа🙁 у кого было? оно же лечится? У Зое Увайсовны прохожу лечение

1

Комментарии

farel
farel·Мама дочки (2 года)

@lilichkamama это хорошо тогда.

Нравится Ответить
lilichkamama
Lili·Мама сына-младенца

@farel, у КС было

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Ребенка обследуйте тоже. Вы его при родах заразили или нет. И наверно это от мужа? Мужа тоже надо. При желании кастрировать. Иначе лечение бесмысленно.

Нравится Ответить