Екатерина
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, живот как будто мышца растягивается, не знаю как описать ощущение... выше пупка, как будто пресс в напряге. На узи вчера ездила, все хорошо, тонуса нет, шейка длинная закрытая. Что это может быть? Врач говорит все хорошо. Все в норме, кровотоки в норме, малыш чуть-чуть вперед срока развивается. Но меня напрягают эти ощущения...

Комментарии

dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@_catherina_ ну как мне врач сказала что вообще не знает что это у меня такое. 😄 вот когда тянуть например повесить куртку, тоже как такое тянущее ощущение

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@dashaogr0, будем надеяться, что это мышцы или связки растягиваются) реальные диагнозы я уже исключила.

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@_catherina_ у меня так же, возле пупка чуть ниже с правой стороны. Ничего никто мне не сказал, начала на своего врача уже наседать почему так, она сразу госпитализацию предложила, я конечно отказалась, кто будет лечить неизвестный диагноз)

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@galinakuzura, нет, именно как мышца тянется ощущение. Я думала тонус, но узи не подтвердило

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (младенец)

Может поджелудочная?

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Малыш растет и живот вместе с ним, все органы поднимаются выше

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·В ожидании первенца

@_catherina_ вот с этим согласна))))

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@ya_roju_v_2018, я надеюсь, что в этом ничего страшного нет. Но ощущения не приятные. И возникают переодически. В основном на работе)) не хочет мой ребенок ходить на работу совсем)

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·В ожидании первенца

То же самое второй день...Справа от пупка такая неприятная боль... Может, связки?

Нравится Ответить