Alla Polischuk
polischuk275
Alla Polischuk·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет!

Клацала телевизор и случайно нашла фильм "Голос монстра".Давно я так не плакала,кто любит тяжелые фильмы+моменты сказки,рекомендую.

1

Комментарии

polischuk275
Alla Polischuk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polischuk275
Alla Polischuk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polusha
Полина·В ожидании первенца

Книгу читала, очень трогательно. Долго отходила

Нравится Ответить
pochta938
Виктория Верходуб·Мама сына (1 год)

@polischuk275 сочувствую,у меня мама умерла когда мне было 11лет.

Нравится Ответить
polischuk275
Alla Polischuk·Мама двоих (младенец)

@pochta938 вот-вот...и у меня мама умерла от рака 2 года назад...а в фильме вообще ребенок и всё...накрыло😢

Нравится Ответить
pochta938
Виктория Верходуб·Мама сына (1 год)

@polischuk275 а если еще и ситуация знакома,вообще не сдержать себя(

Нравится Ответить
polischuk275
Alla Polischuk·Мама двоих (младенец)

@pochta938 когда затрагивают такие темы...не возможно сдержаться!😢

Нравится Ответить
pochta938
Виктория Верходуб·Мама сына (1 год)

Тоже сидела плакала(

Нравится Ответить