Анжелика Нетрибийчук
angela89sergeeva
Анжелика Нетрибийчук·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Всем привет,скажите как Вы делаете домашний йогурт своим деткам хочу попробовать сделать в мультиварке..какое молоко и закваску лучше всего брать...Всем спасибо

1

Комментарии

vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Любое молоко закипятить и остудить до 38-40, добавить виво или гудфуд закваску, укутать в одеяло на 8-10 часов

Нравится Ответить
yanina2710
Янина·Мама сына-младенца

Закваска виво, молоко ультрапастеризованое "На здоровье, детское". Молоко не кипячу

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына (1 год)

Закваска Виво йогурт, молоко Селянское ультрапастеризованное, кипятить не нужно

Нравится Ответить
anna0810
Анна·Мама сына (1 год)

Только яготинское не покупайте🙈я делаю на молоке «органическое»,закваска или виво или гудфуд,но кисломолочные продукты лучше вводить к 9 месяцам

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Молоко Яготинское в стекле (детское), или Органик , закваска ВиВо 👌🏻

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Закваска детская любая, молоко беру ультрапастеризованное

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я начала вводить в 8 месяцев

Нравится Ответить
angela89sergeeva
Анжелика Нетрибийчук·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@gonchar_katya нам без двух дней 8 мес.можно уже самим делать?

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня выходит только на молоке яготинском 2,6% и закваски виво

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

Покупаю греческий в Сильпо -1кг в ведре.150 грн

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Виво и молоко в АТБ "три дня".

Нравится Ответить