Юлия
onelovevasilisa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень срочно нужен очень толковый педиатр🙏🙏🙏

Поделитесь отзывами

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Михайленко Здоровенок

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

@m-i-l-k-a.nnov, нет, она по 13 часов в Ультракидс. Мы в соседнем доме живём, просили, чтоб она заходила после работы, она сказала "ребят, простите, никак" она нас иногда на 21 час записывает без оплаты, хотя Ультракидс до 20

Нравится Ответить
tat777
Татьяна·Мама сына-младенца

Аксючиц, Ультрамед.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m.a.m.a.bulochki а она платно не выезжает?

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

+к Дегтяревой. Но сегодня писали, что к ней только на март запись.

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (младенец)

Дегтярева ультракидс

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки (1 год)

Фоголева,Здоровенок

Нравится Ответить