Даяна
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

Девочки вчера говорили пробка оташла, и щас после туалета бумага в крови, это тоже пробка выходит? У кого как было?

2

Комментарии

rihan
Khasna·Мама двоих (младенец)

У меня в 4 часа дня тянула поясница и живот как при месячных.. пробка также отходила.. я приехала в род дом, к меня 4 раскрытие.. и вот в 9 вечера начались схватки и в 00:15 я родила ))) это были первые роды.. только срок был ровно 40 недель

Нравится Ответить
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

@aysha.b.1990 так же пробки отходили?

Нравится Ответить
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

@aysha.b.1990 через сколько начались схватки?😊

Нравится Ответить
rihan
Khasna·Мама двоих (младенец)

@lionois8686, у меня так все и начиналось 😊

Нравится Ответить
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

@magripa_haripullaevna спасибо за переживания!😊🌷

Нравится Ответить
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

@magripa_haripullaevna нет не вызывала, вчера врач говорила сегодня тоже могут быть розовое выделение, так как я там потрогола, не пугайся, пробка по тихоньку отходить будет говорила, щас только поясница болит и внизу живота , пока еще не усилился, она говорила сегодня или завтра схватки начнутся.

Нравится Ответить
guzena01
Guzena·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Обязательно в больницу! Срочно!

Нравится Ответить
_miledi
счастье·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Скорую вызвали? Срочно в роддом вам

Нравится Ответить
zhaina1982
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кровь??? Вы что ? Скорее скорую вызывайте и скажите все как есть!

Отпишитесь

Нравится Ответить
meilili
Мэйли·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Срочно к врачу!!!

Нравится Ответить
lionois8686
Даяна·В ожидании первенца

@k.s.b схваток нет, просто поясница болит как месячные хочет, и низ живота непонятное чувство, ребенок двигается во всю

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если кровь как бы слизистая, то это точно пробка. Схватки есть?

Нравится Ответить
nnazic
Nazgul ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если кровь срочно скорую!!!

Нравится Ответить
d.sima

Вызывайте скорую скорей

Нравится Ответить
hiinata
…….·В ожидании первенца

Вызывайте скорую срочно

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше в роддом

Пусть посмотрят

У меня после крови схватки начинались

Нравится Ответить