Рыбалко Ольга
melnikova-op
Рыбалко Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня. Девочки-красавицы, подскажите, научите.... Где на левом берегу можно сдать бак посев из глаз ребенку в пол годика? И можно ли сделать это в больнице электроника?

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама дочки (1 год)

@melnikova-op это плохо((( знаю что они потом везут в электронику, попробуйте в саму электронику позвонить и узнать

Нравится Ответить
melnikova-op
Рыбалко Ольга·Мама двоих (младенец)

@akaterina , хорошо. А у нас в ПК на ваях не берут.думаю где сделать, чтобы не особо далеко ребенка везти

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы сдавали в своей пк (филиал на Тельмана) бесплатно

Нравится Ответить