Валентина
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки,добрый день.был ли у кого при беременности повышен РФМК.у меня 15.назначили курантил.к гематологу только через неделю.

1

Комментарии

valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kopatych007 оказывается да😁

Нравится Ответить
kopatych007
Катико:)·Мама сына-младенца

@valentinka787 рфмк он вообще загадочный зверек 😁

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kopatych007 спасибо😊вчера пересдавала рфмк,вот взяла только резвльтат,в норме.....чудеса)))и вы растите не болейте самое главное

Нравится Ответить
kopatych007
Катико:)·Мама сына-младенца

@valentinka787 удачи и здоровья😉

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kopatych007 ясно,спасибо)

Нравится Ответить
kopatych007
Катико:)·Мама сына-младенца

@valentinka787 да, сразу же, буквально 3 часа, а я еще пыталась (ну типа раз надо пить) впихнуть в себя их еще день, Вот и хреново было. А про ддимер все верно! Я так всю беременность сдавала, каждые 3недели -коагулограмму с рфмк в своей и ддимер платно. Он стоит везде около 1000.таких дорогих реактивов нет в бесплатных жк

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kopatych007 я позвонила своей гине,говорю мне д димер сдавать,а то читаю что они взаимосвязаны,она говорит было бы хорошо,только у нас нет его,я говорю я платно сдам раз надо...вот и как это..а в вас побочка сразу начиналась?пропила день пока все нормально

Нравится Ответить
kopatych007
Катико:)·Мама сына-младенца

Почитала комменты..клексан это добро:)Только с ним смогла выносить. А от курантила думала сдохну, еле от побочек оклемалась 😱кому как. Рфмк не критичен если в норме ддимер -вот он основной. Если он повышен то и на рфмк уже тогда смотрят

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@1988smv это да,у меня с первой беременностью ни разу анализ или узи плохого не было,а тут прям то одно,то другое...

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца

@valentinka787, и не говорите, но что не сделаешь для благополучия своей крохи, тем более когда долгожданный!

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@1988smv мне тоже сначало страшно было, но игла же маленькая.

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@1988smv что же за напасти такие на нас((((

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@chuhina.natasha спасибо.

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@dasya_93 д димер был нормальный,а потом не пересдавала и сейчас не назначили,а их вместе надо?

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@ylia555600 спасибо,я сразу купила как от врача вышла.

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца

@alenuchka_88, хорошо, попробую без складки, хотя страшно 😱

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@1988smv да

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@1988smv я все время колола без складки, как обычный укол обе беременности, все ок.

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца

@alenuchka_88, а в третьем триместре как кололи, там складка с каждой неделей все сложнее собирается🙈

Нравится Ответить
1988smv
Маргарита·В ожидании первенца

@alusha90, у меня так же, только ещё и гомоцистеин и д-димер повышены😏 всю дорогу колю клексан и пью кардиомагнил

Нравится Ответить
ylia555600
Юлия·Мама сына (1 год)

Если надо будет пишите

Нравится Ответить
ylia555600
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня есть курантил,мне тоже они не пошли

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Меня так рвало от курантила, голова так кружилась что не могла уснуть. Все побочки на мне сказались. Купила за 650р и еле продала за 300р. Купите тоже у кого-то сдесь может они вам не подойдут, зря деньги выкините на ветер, они очень мало кому подходят.

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да был, колола клексан всю беременность.

Нравится Ответить
alusha90
Алла Падунина·В ожидании первенца

У меня повышенный РФМК,но я с начала беременности колю клексан

Нравится Ответить
whosthat
Дарья·В ожидании первенца

У меня рфмк нормальный, а д димер очень большой. Тоже пью курантил

Нравится Ответить