Елена Индиго (массаж, шугаринг, воск)
tumanenok
Елена Индиго (массаж, шугаринг, воск) ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, всем привет, подскажите приличное заведение с детской зоной. Хотим с мужем поужинать, ну и чтоб сыну не скучно было

Комментарии

tumanenok
Елена Индиго (массаж, шугаринг, воск) ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки спасибо, ходили в белую сметану, очень понравилось. А потом в Рину пошли, в боулинг поиграли

Нравится Ответить
tav85
Лапшина Анастасия·Мама дочки (4 года)

В изюме детский уголок есть. А ещё в белом кролике огромная корзина с игрушками) и вообще там уютно и детям очень хорошо относятся!

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына (2 года)

Белая сметана

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

В Винни пухе,зелёная горчица, Додо

Нравится Ответить