Inna S
inna220817
Inna S·Мама дочки-младенца

Мамули, до какого возраста Вы гладили вещи малышам)? Нам 6 месяцев и думаю переставать)) Вы как делали?

Лучший комментарий

alena-borisevich
Алена ·Мама сына (3 года)

До сих пор глажу. И себе и ребенку и мужу . И постель и все короче. Не люблю помятые вещи

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

В роддом гладила, чтоб не стыдно было)) и всё.

Нравится Ответить

Комментарии

affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына-младенца

З роддому не прасую)))

Нравится Ответить
biletskaya_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Всегда все глажу и переставать не собираюсь

Нравится Ответить
mariannafriga898
Марианна·Мама дочки-младенца

До 5 месяцев.

Нравится Ответить
annstor17
Anna S.·Мама дочки-младенца

До того момента, пока пупок не зажил😉

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гладила только в роддом 😊

Нравится Ответить

Максимум месяц)

Нравится Ответить
sls3
Лилия ·Мама дочки (3 года)

Только в роддом, все равно вокруг ребёнка вы все на свете не про дезинфекцируете. А вещи стираю, вывешиваю, но они не жмаканные сразу складываю

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я гладила ровно 1 раз. В роддом

Нравится Ответить
krissti1989
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Как можно не гладить стиранные вещи?😐

Нравится Ответить
mariko.
Марина·Мама дочки-младенца

Глажу если к доктору надо и все)

Нравится Ответить
skipalskayalera
Валерия Семкова·Мама сына-младенца

Первый раз только гладила 😝

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·Мама сына-младенца

Все время гладим и ребёнку и себе)

Нравится Ответить
alina_sm1909

В месяц перестала

Нравится Ответить
dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

Тоже недели 2..хах

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Глажу только откровенно мятое

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки (1 год)

глажу до сих пор, ради "красиво", я не люблю мятые вещи

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

Я не знаю, как получается жатое. Правильно вешать на сушку и вовремя снимать. Всё ровное и не из Ж))

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки-младенца

Когда первые вещи покупала гладила до месяцев 3. Сейчас только стираю новое. Я паровым утюгом гладила. Сейчас пользуюсь кондиционером для белья, вещи мягкие и не нужно гладить

Нравится Ответить
lili21
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я и сейчас бодики и все что к телу проглаживаю

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (3 года)

До сих пор глажу. И себе и ребенку и мужу . И постель и все короче. Не люблю помятые вещи

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки-младенца

глажу, но только потому что меня бесит жмаканное😂😂😂

Нравится Ответить
a.zayokina
Алена Зайокина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В роддом прасувала. Все. Ненавиджу прасувати.

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына-младенца

@inna220817 вы ж когда моете ребенка то все равно все попадает)))

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына-младенца

Перестала месяца в 2

Нравится Ответить
vvvvaleriyaaaa
Валерия ·Мама дочки-младенца

@inna220817, бактерии повсюду ) во время становления иммунитета наоборот ребёнок должен получать бактерии в разумных пределах) если аллергии нет - ни вам ни ребёнку это не нужно , не мучайтесь )

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

В роддом гладила, чтоб не стыдно было)) и всё.

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Гладила, глажу и буду гладить 🤣

Нравится Ответить
inna220817
Inna S·Мама дочки-младенца

@vvsvaleriia, да, чтобы всякие бактерии и все такое на тельце не попадали)

Нравится Ответить
lerchik_perchik
Лера·Мама сына-младенца

гладила первые 2 недели😌😅

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына-младенца

Никогда не гладила. Переставайте и не партесь

Нравится Ответить
vvvvaleriyaaaa
Валерия ·Мама дочки-младенца

А их нужно гладить ? 🤭

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

до 3 или4 . после 7 мес и детский порошок убрала. У нас аллергии не было

Нравится Ответить