Анастасия Козлова
nastya1399
Анастасия Козлова·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе лучше сходить на УЗИ, чтобы узнать пол малыша?🐣 сегодня был первый скрининг но ничего не сказали, а узнать уже не терпится 😁👶🏻👧🏼

Комментарии

alinochka2607
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я Доплер ходила, там заодно и посмотрели пол, причем даже не спрашивала. Сама врач меня спросила интересен ли мне пол)

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В 15 и 4 сказали точно мальчик, на втором УЗИ подтвердили)

Нравится Ответить
a_nesterova
Александра·Мама сына (1 год)

На 17й неделе сказали

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

В 17 мы ходили

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

После 15 недели)

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·В ожидании первенца

В 16 недель

Нравится Ответить
marian2
Марина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

После скрининга мне тоже не терпелось прям, а сейчас уже успокоилась, кто есть тот уже и будет))) дождусь 20 недель уже)))

Нравится Ответить
bilych-91

А мне на 26 недели сказали что 100%девочка, до этого пряталась , на втором скрининге говорили ток предположительно что девочка.

Нравится Ответить
marina.beschmel
Марина·В ожидании первенца

Мне на 16 неделе определили. Но я ходила шейку мерить, а потом уже попросила врача посмотреть кто там. Специально для этого, наверно, не пошла бы. Второй скрининг подтвердил барюшню))

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

Мне сказали на 17 недели,но пока ещё предположительно.Но лучше наверное скрининга дождаться

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

2 УЗИ по плану. Если ребёнок не будет прятать, то можно уже со 100% точностью определить пол.

Нравится Ответить