Наталья
natasha___000
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, чем кормите своих малышей в 1.4 - 1.5 ? Если не сложно можно Ваш распорядок дня ? Что у меня так часто ест..с утра встает в 6 даю молоко, в пол 9 - 9 кашу. В 12 суп ..А потом прям проблема чем его кормить ????

2

Комментарии

darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

Каша или омлет оладьи чай хлеб фрукт, смесь фрукт или печенье, суп овощи котлета сон кефир фрукт печенье, мясное пюре гарнир крупы или макароны чередую или запеканки, смесь; но мы сейчас ещё творог добавим буду кефир чередовать, раз в нед рыба и 2 яйца, маслю каши и крупы с макаронами

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

@natasha___000 это я девушке с первого комментария ответила

Нравится Ответить
natasha___000
Наталья·Мама сына (1 год)

@lika6131 спасибочки

Нравится Ответить
natasha___000
Наталья·Мама сына (1 год)

@klensi так поэтому сюда и пишу

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

@lika6131 ничего себе, я точно также даю. Я думала через пол года меню обширнее

Нравится Ответить
lovvseh6131
яЯночка ·Мама троих детей

Утром каша+ молоко или чай. В 12 суп больше мы ничего не хотим. После сна творожок+печенье. В 17-18 овощи тушеные с мясным пюре. На ночь либо каша+ фруктовое пюре. Моя малявка ещё любит сыр, колбасу, макароны, йогурт! Омлет попробуйте дать!

Нравится Ответить