Алина Верховская
alinka_bogatyr92
Алина Верховская·Мама дочки-младенца

Девочки,чем сбиваете температуру своим крохам?на нурофен у нас аллергия (

1

Комментарии

lenaneli
Лена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нурофен в этот раз не сбивал, а сироп Эффералган сбил

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Парацетамол в свечах. Можете позвонить в скорую и узнать дозировку для 8-ми месяцев:) Нам отлично помогают.

Нравится Ответить
penny92
Алёна·Мама дочки-младенца

Ефералганом

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Свечи Эффералган

Нравится Ответить
alinka_bogatyr92
Алина Верховская·Мама дочки-младенца

@lena666666, спасибо!

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

Панадол. Или нурофен свечи попробуйте

Нравится Ответить