Lina
linok1991
Lina ·Мама сына-младенца

Девченки, посоветуйте витамины. После родов и ГВ очень ослаблен организм, иммунитет на нуле..болею по 2 раза на месяц..постоянно подвергаю риску малыша со своими болячками..

1

Комментарии

linok1991
Lina ·Мама сына-младенца

@kozunia спасибо!

Нравится Ответить
kozunia
Иринка·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliya_08
Juliya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Елевит, ундевит

Нравится Ответить
natanana
Наташка·Мама сына-младенца

И я послушаю

Нравится Ответить
irina0507
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

👂👂👂

Нравится Ответить