Елена
kafbzd
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кто чем лечил насморк во время беременности ??? Не могу больше. Мираместин, акваморис, пинасол и промывания солью не помогают.. 😞 неделю уже не могу дышать нормально 😭😭😭😭

1

Лучший комментарий

prosto_vita
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Називин беби капала, когда совсем плохо. Главное дозировку не превышать

Нравится Ответить

Комментарии

dinara05.11
dinara05.11·Мама сына (1 год)

Тоже в беременность страдала,накупила и пиносол,и изофру,и лазолван,и ещё кучу всего,ничего не помогало.Лор разрешил сосудосуживающие на ночь (попробуйте снуп детский,если не поможет,то взрослый),тк недостаток кислорода может негативно сказаться на развитии плода.

Нравится Ответить
3kashnaya
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Такая же фигня, что в первую беременность, что сейчас... Аж до бешенства! Капаю галазолин (взрослый), развожу на пополам с физраствором. На 6 часов в среднем хватает.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@d.duseeva снуп - это ксилометазолин) просто содержит морскую воду.

Нравится Ответить
mekh_irene
Irish'ok·Мама дочки-младенца

А мне сонорин помог

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

В течении дня промываю нос, а на ночь Лазолван Рино

Нравится Ответить
shurbinaekaterina
Катерина Шурбина·В ожидании первенца

мне изофра помогла

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама двоих (младенец)

Нозефрин !!!

Нравится Ответить
di_di0918
mamaDi😻·В ожидании первенца

Капаю снуп детский,врач разрешил. На нем даже написано,что это морская вода)

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

@kafbzd, если у вас отек,то только сосудосуживающие помогут,а если что то похожее на простудное то промывание

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

@kafbzd, вам выше все подробно написали)Не мучайте себя и ребёнка😉

Нравится Ответить
ladushavik
Лада·В ожидании первенца

Промывала физ.раствором,отлично помогло, за пару дней.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kafbzd обе беременности на каплях от и до. Ни на что они не влияют. Действуют только местно. А вот не дышать носом - оч вредно. В организм не поступает достаточное количество кислорода. А уж из за ринита беременных в роддомах каждая вторая с каплями)

Нравится Ответить
kafbzd
Елена·В ожидании первенца

@oksana2929, просто везде пишут, что категорически нельзя сосудосуживающе капли, вот я и боюсь 😐

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Капайте каплями на здоровье!Зачем терпеть?Нос должен дышать😉я даже ночью просыпаюсь чтобы капать)

Нравится Ответить
prosto_vita
Виолетта·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Називин беби капала, когда совсем плохо. Главное дозировку не превышать

Нравится Ответить
kafbzd
Елена·В ожидании первенца

@potapovaekaterina, у меня горло болело ещё, но вот прошло, а нос никак.. 😑

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки-младенца

Может аллергисеское что то?

Нравится Ответить
kafbzd
Елена·В ожидании первенца

@_natalechka_, я вот тоже на грани этого.. я просто уже не могу нормально жить.. такое чувство, что соплей то и не много, но постоянный отек. 🤕

Нравится Ответить
_natalechka_
Наталья ·Мама сына-младенца

Плюнула на всё, капала сосудосужающие капли до самых родов, главное дозу не превышать

Нравится Ответить
kafbzd
Елена·В ожидании первенца

@potapovaekaterina, мирамистин и пиносол и обильное питье . Вот что сказал врач.

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки-младенца

А у врача спросить?

Нравится Ответить