Inna
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого из ваших дочек были синехии малых половых губ (сращение). Кто пользовался Овестином, помог или нет? Мажу неделю уже, чет ничего не поменялось... 😕

1

Комментарии

nastyssia
Настя·Мама дочки (1 год)

@kkoceleva, понятно, нам овестин тоже что-то не помогает, хотя курс лечения подходит к концу(

Нравится Ответить
kkoceleva
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@nastyssia, раздвигаю ушной палочкой так мне гинеколог говорила, овестин она пользовались один курс и он нам не чем не помог, гинеколог как раз сама потом нам раздвигала.

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки (1 год)

@kkoceleva, вы его получается используете для смягчения и понемногу разрываете руками? А овестином вы курс пролечились перед бепантеном получается?

Нравится Ответить
kkoceleva
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@nastyssia, бепантен отлично разводит, а вот овестин нам не помог.

Кому что помогает.

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки (1 год)

@kkoceleva, можете подсказать, как бепантен помогает? Сама мазала бепантеном на ранних стадиях, растягивала но ничего не получилось(( сейчас в итоге овестин прописали

Нравится Ответить
kkoceleva
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Овестин не помог, бепантеном развожу.

Нравится Ответить
tusyak
natali·Мама дочки (1 год)

Нам овестин тоже не помог, потом гинеколог (зав гинекологическим отделением обл больницы) назначила контратюбикс-сразу разошлось. Теперь если слипаются и не разъединяются, то сражу мажу.

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас постоянно, врач когда разводит мажет овестином. Вы им не злоупотребляйте, он гормональный

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@_cvetlana_, чем только не протирали, и упражнение делали.

Нравится Ответить
_cvetlana_
Светлана·Мама дочки (2 года)

@aleksastar89 👍

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

@_cvetlana_ а нам персиковым либо бепантеном

Нравится Ответить
_cvetlana_
Светлана·Мама дочки (2 года)

@e_pros101 @alechca89 @aleksastar89 что бы не было рецедива мне гинеколог посоветовала после каждого кцпания протирать там вазелиновым маслом.

Нравится Ответить
aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (2 года)

Были,делали распаривающую ванночку с ромашкой ,потом мазала и растягивала ,все ушло через день,но для спокойствия помазала все 10 дней )

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки-младенца

Были и бывают иногда, крем орниона мажу, 2 дня просто мажу с 3 палочкой ватной пытаюсь разединить, обычно 5 дней и все хорошо.

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

У нас было в 2,5 мес, мазали 10 дней и все норм. Сейчас опять сраслось, саду и все без толку, надо идти к врачу. Врач говорила, что может это до трёх лет мучать.

Нравится Ответить