MaryGay
msmaryg
MaryGay
post image

Спермограмма мужа.

Что мал % с нормальными формами?(

Комментарии

vasilisa1904

У вас отлично всё)

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

Нет все хорошо

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нормально все у вас 🙂

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Там же в итоге написано: нормозооспермия. У нас тоже была норма, но все значения я не помню.

Нравится Ответить