Milena
panteravottak
Milena ·В ожидании первенца

Добрый день всем , девочки по акушерским сроком 17 недель ставит , а по УЗИ уже начало 20 недели

1

Комментарии

nehildesperandum
Марина ·В ожидании первенца

@zh.guldina я просто по себе говорю, что свою беременность и последние пдм говорила точные и дату зачатия, всеравно посчитала не правильно, она по осмотру вывод сделала, в то время как я сама уюе верно рассчитал а срок который совпал с узи

Нравится Ответить
zh.guldina
Guldina·В ожидании первенца

@panteravottak, тогда у вас растёт богатырь 💪💪💪

Нравится Ответить
panteravottak
Milena ·В ожидании первенца

@zh.guldina, ПДМ сказала точно , потому что всегда был стабильный цикл

Нравится Ответить
zh.guldina
Guldina·В ожидании первенца

@khammatova.kz, думаю тут вопрос не в этом, врач считает по тому как сказал пациент, если дата последних ПДМ сказали верно, то скорее всего плод растер быстрее. ( или же неверно сказали ПДМ).

Нравится Ответить
d.sima

По месячным верный срок

Нравится Ответить
aselkurbanbaeva07041986
Aselek·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Плод крупнее просто

Нравится Ответить
nehildesperandum
Марина ·В ожидании первенца

Точнее

Нравится Ответить
nehildesperandum
Марина ·В ожидании первенца

Врачам свойствеено ошибаться, узи показывает тосно

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки-младенца

Я родила по сроку УЗИ

Нравится Ответить