Анастасия
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Доброе утро! 😊 к какому врачу нужно обращаться с храпом (взрослому)?🗣🙉

Комментарии

vasilevavaleria
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

К Лору или сомнологу

Нравится Ответить
katrina30091
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лору

Нравится Ответить