Ольга
olga100883
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки боюсь жутко😭 вчера всю ночь бегала в туалет по маленькому а ещё как будто во влагалище стреляло... утром проснулась пошла на кухню отошли воды, я давай мужу звонить и бегом в род дом, посмотрели волы отходят а шейка матки не готова... сказали будут до утра ждать и в 9 утра стимулировать... сейчас волы ещё подтекают, жутко болит поясница и мне очень страшно

2

Комментарии

ridimd
ridimd·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все будет хорошо, скоро уже встреча... настраивайте себя на хорошее

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (2 года)

Не бойтесь:)))Все через это прошли:)Легких родов Вам!!!💐

Нравится Ответить

Срок ведь нормальный.Скоро родите,не бойтесь)

Нравится Ответить
olga100883
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Легких родов вам! Все будет хорошо

Нравится Ответить
karina290693
Карина Яремчук·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Здравствуйте. Главное раслабтись не переживайте всё будет хорошо. Скоро увидетесь с малышом🙄🙄🙄

Нравится Ответить
teremokqwerty

Чего бояться то? У Вас начинаются роды, малыш доношеный. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить