Светлана
irresistible_84
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, есть у кого-то медсестра или может вы сами ею являетесь? Для ребёнка 3 года! Срочно! Колоть антибиотик внутримышечно 3 раза в день. Проживаем Курчатова-Шаумяна. Цена вопроса?

Комментарии

smitt
Mary Smitt·Мама дочки (5 лет)

Я расклейку делала на подъездных дверях. Год назад было 150р за инъекцию.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

На авито много объявлений (ну это я так, для информации)

Нравится Ответить