Анастасия Давыдова
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына (2 года)

Девочки,в частных детских садах тоже начинают водить на пару часов?

Или как?😅

Комментарии

tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Мы ходим 2 дня по 2 часа, на след неделе попробуем на сон

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В муниципальном в первый день до сна оставляла , думала в частном также 🤔зависит от того, насколько ребёнку комфортно будет в новом месте и коллективе

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Да ,первый день на час и т д .

Нравится Ответить
_cvetlana_
Светлана·Мама дочки (2 года)

@_a_davydova нет. Мы ходим пол года. Каждый месяц по одному разу болели. Я не верю в иммуномодуляторы. Перерастёт, переболеет.

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына (2 года)

@_cvetlana_ а вы какие нибудь лекарства для иммунитета давали?

Нравится Ответить
marina.mama.
Marina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Да

Нравится Ответить
_cvetlana_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да. Наша история

1день на час

2день на два

3день на два

Потом суббота и воскресенье

Понедельник до сна

Вторник забрала после сна

Со среды на полный день

Но у нас по ускоренной программе было. Смотря как ещё ребёнок будет себя вести.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну конечно)) дети-то одинаковые, им не важно сколько стоит садик, стресс один и тот же

Нравится Ответить