Полина
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девчат, есть кто из сбера?

Недавно видела обсуждение, что нельзя подавать доки на пособие раньше 25 числа следующего месяца, так как налог еще не оплачен... это так?((((

Я ввшла в декрет 1.02, подала доки 14.02...

2

Комментарии

polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@anna.abibova блин, мне наоборот не сказали... но тьфу, тьфу пронесло! Подала 14 и налоги 14 оплатили наши. Но поволновалась я если честно, так как после декрета ток 6 мес успела поработать

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·В ожидании первенца

А мне вот сразу сказали, что в цон нужно подавать только после того как упадут налоги. Я в декрете с 1 февраля. Еще не подала. Жду когда бухгалтер перечисление сделает налогов

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

@polina_alm поздравляю! Удачи!

Нравится Ответить
neliko
Неля·Мама сына-младенца

Если было б что то не так,в цоне не приняли бы документы

У меня так было,пока бухгалтер не сделала перечисление за 2 месяца

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya25041991 я тормоз))) узнала! Уф! 14 числа все оплатили! И я как раз подала 14 числа! По идее, должны взяьь в расчет)

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

@polina_alm Вы Чего То Поспешили. Надо было сначала к бухам зайти и уточнить когда они оплату будут производить.

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya25041991 14 февраля подала... думаете не подали еще??? 😢 вчера звонила 1411 сказали еще на рассмотрении.. может успеют(((

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Вот именно за январь налоги могут до 28 февраля скинуть. А вы как я понимаю 2 февраля подали?

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@saya.egeubekova спасибо! Успокоили! А то я с утра проснулась и как давай об этом думать 😂

Нравится Ответить
saya.egeubekova
Сайка·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Налоги оплачиваются до 22 числа текущего мес. За январь у вас должно быть перечислено

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@saya.egeubekova да, у нас зп по 28 числам

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya25041991 ой))) это я на предыдущий вопрос)

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@tanya25041991 да, у нас зп по 28 числам

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·В ожидании первенца

Рано. Очень часто бухи скидывают налоги после 20го и до 1го числа

Нравится Ответить
saya.egeubekova
Сайка·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Зарплату получили за январь ?

Нравится Ответить