Оксана
oxana2201
Оксана·Мама сына (2 года)

Доброе утро, всем! Подскажите, вот как в Красноярске сделать справку на водительское удостоверение если прописки городской нет??? 😭

3

Комментарии

om_ivanova
Ольга Иванова·Мама сына-младенца

Маерчака возле гибдд там есть мед осмотр

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В оптиме муж всегда подходит, только справку с места прописки берет что не псих.

Нравится Ответить
tamara84

Добрый доктор на Урицкого

Нравится Ответить
foxy_mom
Алиса·Мама дочки (1 год)

На Ломоносова, запрос электронный делают по вашей прописке,что на учёте не состоите там,и потом здесь справку выдают,там прямо кабинет есть по этому вопросу.

Нравится Ответить
anna_ole
Анна·Мама сына (2 года)

Обратитесь в оптиму на Маерчака, либо в центр квантовой медицины,там на месте все проходите и никуда ехать не нужно, все у них есть, и психиатр и нарколог

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему никак сначала едите на ломоносова берете там справку что на учете не стоите потом еще на какую то улицу. Это получается вам сначала надо взять справки от психиатра и нарколога, потом с ними идете и делаете справку на права.

Нравится Ответить
elis06
😀·Мама сына (1 год)

мы заказывали справки по факсу , потом с ними прошли комиссию тут

Нравится Ответить
varvaramama30
Варвара·Мама сына (2 года)

Никак. Покупать прописку или проходить наркошу и психа по месту прописки и делать тут справку

Нравится Ответить