Ника Счастливая ❤️
booblik_k4ayu
Ника Счастливая ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки скажите есть ли существенная разница между тестом на беременность за 25 р и за 125 р ?????? Есть такие у кого был не верный результат от того , что за 25 рубчиков 🤔

1

Комментарии

nusha.n
Мама))·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Дешевый показал за 5 дней до месячных

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне кажется за дорогой берут только за упаковку😄а так точно такие же тесты

Нравится Ответить
ymsamojlova
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Я и те и те брала 😊показывали одно и тоже

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·Мама сына-младенца

Тоже дешевыми пользовалась и пользуюсь 😅💪🏻все верно показывают!

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Я только дешёвые покупала, все верно показали

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Никакой, меня дешевые ни разу не подвели 😊

Нравится Ответить
ivamasha91
Мария Павленко·Мама дочки-младенца

Мне за 4 дня до предполагаемых месячных дешевый показал беременность

Нравится Ответить
mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама двоих (младенец)

Дёшевы вообще не показывал результат, так и ходила 2 недели ,пока не поняла ,что точно беременна ,тогда купила 1дешевый и 1 дорогой ,и вот только дорогой показал 2 полоски

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

А мне эти дешёвые не показали, штук 15 делала и все были отриц-е

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все три беременности самый дешевый сразу показал \\. На Узи ещё ничего не видели,а на тесте было!

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Чем дешевле, тем точнее 😂😂😂 В реальности разницы нет никакой

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей

Самый дешевый только опустила и уже результат был // 😬 и ждать не пришлось.

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

Мне тест за 15 руб показал // за неделю до задержки. Покупала в ленте, ещё в магнит косметик есть такие на кассе

Нравится Ответить
rosa_rosa

Да никакой, мне за 25 и за 7 показал беременость😊

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И мне))) самый дешевый. Если бер есть то хоть какой покажет

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (2 года)

Мне самый дешёвый показал беременность 🤰

Нравится Ответить
valeriii

Нет)

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне за 7 рублей тест мою беременность показал)

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Раньше всех показал за 25,это было за неделю до задержки

Нравится Ответить
ksennichka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Никакой

Нравится Ответить
metriki_
Даша ·Мама сына (1 год)

Нет.😊Все так же показал😄

Нравится Ответить