doublemamama
doublemamama
doublemamama·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Девчонки, кто-то пользуется кешбек сервисом?есть какое-то короткое пособие для чайников?)и выгодно ли это?

Комментарии

miscellany
K.Miscellany·Мама дочки-младенца

@rina123 я уже даже вернула себе 250 грн)) мелочь, но приятно) все равно же шопимся онлайн

Нравится Ответить
doublemamama
doublemamama·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@miscellany , спасибо 😘

Нравится Ответить
miscellany
K.Miscellany·Мама дочки-младенца

Летишопс. Удобно!

Нравится Ответить