Кима Пискунова
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

Девочки , где купить джинсы - полукомбез для беременных. Вообще магазины какие? А то я ношу джинсы не застегивая))) кроме кенгуру для мам и детей ничего не знаю.но там цены космические.

2

Комментарии

kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@mazina.95, спасибо , посмотрю .

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@mazina.95, а там разве не только детская? Я часто там бывала и не видела)))

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·В ожидании первенца

Покупала джинсы для беременных в mothercare, 1999

Нравится Ответить
annamoroz90
Anna Moroz·В ожидании первенца

@elenaild.2016, в каком h&m брали , подскажите плиз ! Не везде есть говорят !

Нравится Ответить
ukushu
Дарья Леваева·В ожидании первенца

В Метрополисе на Войковской есть Mothercare, ещё рядом небольшой магазин специально для беременных)

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

I love mum, скоро мама. Комбез не удобно, лучше джинсы.

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@age-tanya, ну да, правы. Пока все равно нет животика, а скоро весна , там и лето, наверное на весну платья тёплые надо а на лето проще ) у меня много платьев свободных)))

Нравится Ответить
tatyana_brow_maker
Танюшка·В ожидании первенца

Не берите комбезом, это конечно дело вкуса... Но неудобно ужасно. С тем условием, что постоянно в туалет бегать, это вообще беда...а если сверху ковту спортивную надеть или пр. то сами понимаете...

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

Размер ноги 33-34🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

С моим ростом 157 все будет висеть и длинное как на ребёнке))) я в обычной то жизни в детских магазинах одеваюсь)))

Нравится Ответить
mamyuliya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

H&M и дет.мир👍

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenok_1980
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@chke8989, согласна, я и куртку у них покупала

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@kononchuk90, спасибо обязательно везде поищу

Нравится Ответить
kononchuk90
Полина ·В ожидании первенца

Самый лучший ilovemum и euromama а самые первые джинсы покупала в магазине скоро мама,хорошие но дороговато

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@shushana.gugasyan, 🌹

Нравится Ответить
chke8989
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да, на ILOVEMUM гляньте, там много чего есть

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·В ожидании первенца

Киаби

Нравится Ответить
shushana.gugasyan
Шушана Гукасян·Мама дочки-младенца

На вилдборисе посмотрите , сейчас там не плохие скидки

Нравится Ответить
v283313
xzan·Мама сына-младенца

Посмотрите в ilovemum

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@olyalobanova, 👍🏻

Нравится Ответить
kima151288
Кима Пискунова·В ожидании первенца

@mary_777, да? Впервые слышу, хотя там наверное одна синтетика.

Нравится Ответить
mary_777
Мария·Мама сына-младенца

H@M там целый отдел для беременных

Там и найдёте ))и брюки и белье и даже платишки🔥😍

Нравится Ответить
olyalobanova
Оля·Мама дочки (2 года)

Киаби, вайлдбериз

Нравится Ответить