Mom.life
LilyaSh
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
post image
Нуссссс, теперь я добралась и сюда))) Девчули, кто хочет вкуснейшие: ~пельмени ;
~вареники;
~голубцы;
~котлеты ;
~тефтели ;
~манты;
~чебуреки ;
~учпочмаки;
~вак беляши;
~лапшу, пасту, лагман, гнезда, салму. Милости просим к нам!!! Доставка по городу, в любой район. При заказе от трёх килограмм любой продукции-доставка БЕСПЛАТНО!
19.02.2018
6

Лучший комментарий

Комментарии

lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
Ещё больше фото ссылка
21.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
@amina-17 да)))
21.02.2018 Нравится Ответить
amina-17
Лена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
Извините вы это все дома делаете?
20.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
стикер
20.02.2018 Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (10 лет)
Отлично спасибо .напишу вам
20.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
@julialeon 89373412717, 100 рублей в любую часть города)
20.02.2018 Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (10 лет)
Можно ваш номер для заказа на будущее .и доставка в зеленую рощу сколько будет стоить ?
20.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
Цены на мою продукцию:
Чебуреки(говядина,свинина,лук,укроп)---350 руб.кг
Котлеты(говядина,яйцо,лук) —-400 руб.кг
Голубцы(капуста,говядина,рис.) —-350 руб.кг
Тефтели по-башкирски(фарш гов.рис,яйцо) —-380 руб.кг
Пельмени "Честные"(говядина+свинина)---360 руб.кг
Пельмени "Честные" (говядина) —-380 руб.кг
Пельмени "Пикантные"(фарш говяжий,капуста квашеная)---300 руб.кг
Манты из рубленного вручную мяса (говядина,лук) —450 руб.кг
Манты из фарша с картофелем —-400 руб.кг
Вареники "Мамины"(капуста),(картофель с укропом) —-160 руб.кг
Учпочмак, вак беляш (гов.фарш,лук,картофель) — 40 руб. за 100 гр.
Учпочмак, вак беляш (курица,лук,картофель) — 30 руб. за 100гр.
Морковь по-корейски —- 25 руб за 100 гр.
Тесто дрожжевое (на заказ) —-70 руб.кг
Лапша (паутинка) —-33 руб за 100гр.
Лапша (деревенская) —-33 руб. за 100гр.
Лапша (лагманная) —-33 руб.за 100гр.
Салма (ромбы)для бишбармака —-33 руб.за 100гр.
Гнезда —-40 руб.за 100гр.
20.02.2018 Нравится Ответить
dims_g
Анна Александровна·Мама дочки (7 лет)
Напишите ценник на всю продукцию
20.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
стикер
19.02.2018 Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (8 лет, 27 лет)
@anna1803 сама есть захотела))))
19.02.2018 Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (9 лет)
Ну вот только не на ночь, ладно?))
19.02.2018 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении