Анна
jeyann
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Простите, проза жизни.

Предыстория. На последних месяцах ты передаваемо радуешься легко пришедшим собственными какашкам, на первых месяцах восторженно встречаешь легко пришедшие какашки ребенка... это становление материнства, детка!

Истрия. Замучилась я, еще раз простите, "высиживать личинок". Что только не перепробовала для ускорения процесса: чернослив, кефир, больше жидкости, сырые морковка, редис, сельдерей вместе или по отдельности, льняная мука по утрам, пить масло на ночь, диета без мучного, день на фруктах - хрена с два! А спасли меня обычные киви. Эти зеленые с чеными точками, кислющие, черт их дери, плоды ни то дерева, ни то куста! О боги, как же мне сегодня было хорошо! ))))

14

Комментарии

forohel
Наталия 🏕·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

О,да! 🥝 это моё всё! 😁

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки (1 год)

Когда начала читать пост сразу подумала: ну киви, киви же! Киви вообще должны всем беременным бесплатно раздавать!😂 Вообще, супер средство, испробовала тоже на себе))

Дочитала-ну точно))

Нравится Ответить
lilya-sormovich
Лилия Бирюкова·В ожидании первенца

Киви-моя любовь с 8 недели 😁

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·В ожидании первенца

@yunochka я раньше тоже не подозревала о таком его свойстве)

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

@elechka_m, @mamadimochki16, @ekaterinaiii, @ershihka, @ershihka, @mon_mommy, девочки, как хорошо, что я прочитала вас))) недавно ребёнок просто полизал киви и через час 💩. Я ещё такая мою его и думаю, может киви помогло, а потом думаю, да ладно, совпадение. А похоже оно и правда слабит)) буду давать чаще

Нравится Ответить
ershihka
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@heda__95 та же фигня, в 1б нет бы дуре свечки вставлять и спокойно ходить в туалет, так нет же надо со всей дури выдавливать 🤦жду вторых родов и прямиком к проктологу, подчищать все гребешки 😂

Нравится Ответить
jeyann
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@heda__95 сочувствую (( эта тема мне тоже знакома ((

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (2 года)

У меня ребёнку киви тоже помогает) он кстати ещё гипоаллергенный, редко когда реакцию даёт)

Нравится Ответить
mark1zzza
Кристина·В ожидании первенца

Ахаха, аналогично , два дня назад нашла это «изобретение». До этого свечи, дюффалак , кефир, чернослив и все по списку 😂😂😂

Нравится Ответить
heda__95

У меня аж геморой вылез😣мучаюсь

Нравится Ответить
ershihka
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мне тут подруга сказала что киви помогает, надо попробовать, а то тоже вечная проблема 😒💩после первой Б никак не наладилось, а тут уже вторая

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже спасаюсь киви уже почти половину беременнности😁 каждый день хотя бы по фруктику и жизнь удалась)

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Киви это вещь👍

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·В ожидании первенца

А ещё слышала что они от изжоги помогают👌🏼

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
elechka_m
Маркина Эльвира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂😂😂поздравляю вас!!!

Тоже слышала, что киви помогает!

Нравится Ответить