Патя)))
abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

Девочки сколько берет Тамара на первый плановое УЗИ

Комментарии

zlka009
Zalina·В ожидании первенца

Сегодня ходила 1600 рублей первый скрининг

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

14 недель1600, 22 недель1800, третий 1900

Нравится Ответить
marisha_arisha
.......·Мама дочки-младенца

И третье 2000

Нравится Ответить
marisha_arisha
.......·Мама дочки-младенца

1800

Нравится Ответить
marisha_arisha
.......·Мама дочки-младенца

1600

Нравится Ответить
raiska21
Раиска·Мама дочки-младенца

@saika-aisha, уже не помню даже, кажется 1700 или 1800 было 2 плановое

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@raiska_1997, а последующие?

Нравится Ответить
raiska21
Раиска·Мама дочки-младенца

1600 кажется

Нравится Ответить