Нурмагомедова Хадижа
hadighat0709
Нурмагомедова Хадижа

Девочки сколько набрали за беременность килограмм? Я вот набрала 20 кг норма 15 кг 😭 как сбросить его 😫 из за отеков тоже прибавилось наверно ужасно отекаю как шар воздушный 😂😂😂😂😂

1

Комментарии

kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына-младенца

Я тоже 22 где то🤦🏻‍♀️но щас только 5 кг лишние

Нравится Ответить
regina.1408
regina1408·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

21уже😣

Нравится Ответить
ramina_3089
Рамина ·В ожидании первенца

Я тоже 20 набрала

Нравится Ответить
zaya1988
Заира Гаджиева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скинуть можно но по чуть чуть

Нравится Ответить
zaya1988
Заира Гаджиева·Мама двоих (2 года, 4 года)

За две подряд беременности с 65 поправилась до 92 кг, потом стала 85-87

Нравится Ответить
bariyat14
Барият·Мама дочки-младенца

Набрала 15, в роддоме оставила 13

Нравится Ответить
kamilluchi
Kamilla·Мама дочки (1 год)

13.

Нравится Ответить
hadighat0709

@rrrrr1994, надеюсь такой аппетит после родов не останется у меня 😂😂😂

Нравится Ответить
sonya2412
Sonya·Мама сына-младенца

Почти 20 кг из них 10 были отеки, ушли после выписки через 5 дней

Нравится Ответить
faina___
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

17 на первого😐и 13 сейчас. Так хочу чтоб хоть килограмм остался(((

Нравится Ответить
hadighat0709

@rrrrr1994, 😂

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (1 год, 2 года)

На первую 26,на вторую 20,и никаких отеков😂😂только мой жир

Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама троих детей

Я вот так была

Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
milyrad2509
Азизова Милана·Мама дочки (1 год)

на первую 19 после скинула 10

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Пока 8 набрала дальше не знаю😄

Нравится Ответить
malikamilla
Малика🌸·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

9 кг на первую

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@hadighat0709 когда дочкой забеременела,была 63кг,в роддом ехала 74кг,с роддома 64,а щас 57))не боись,уйдет))

Нравится Ответить
aksisheih
Raiska·В ожидании первенца

И я больше 20набрала 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
hadighat0709

@tanyad9393939, а я 62 щас вешу 84 надеюсь тоже после родов чуток уйдёт

Нравится Ответить
taya1
Тая·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

10 кг набрала, сегодня в жк ходила

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

На первого 15😑и при мне остались эти 5

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

20, после родов сразу 14кг ушло, тоже были ужасные отеки

Нравится Ответить
tanyad9393
Татьяна Волченкова·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Норма, не переживай. Я до бер была 63, в роддом приехала 90. С роддома выписывалась уже было -15 кг))

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама дочки-младенца

Отеков не было ,набрала 21😭

Нравится Ответить