Ольга
maek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

HEEELLLPPPP!!!

Первый скрининг делается на голодный желудок? Или можно позавтракать? УЗИ в 11 будет, а вставать мне в 7

Комментарии

olga_da

Мне врач прям написала на направлении большими буквами: поесть!!!! Сказала, что они не любят там голодных! Значит это не влияет! Делала вчера, и кровь и узи, позавтракала плотно!

Нравится Ответить
natalya44
Наталья·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что можно покушать))

Нравится Ответить
milii
Mili·В ожидании первенца

Вообще нужно за час выпить сладкий чай и маленькую конфетку я так делала и в направлении так написанно было

Нравится Ответить
leno4kaiv
Иванова Елена·В ожидании первенца

кровь на голодный, перед узи можно кушать, я специально узнавала, тк у меня токсикоз и тошнит от голода, поэтому кушаю постоянно

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Кровл в цир говорят 4 часа голода, не есть жирное

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

Скрининг это генетика. Ешьте что хотите, еда не влияет на результат )

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·В ожидании первенца

Я кушала,мне врач мой сказала покушать но за 2 часа до сдачи крови

Нравится Ответить
preggypiska
Беременная Писька·В ожидании первенца

Кровь на голодный желудок. УЗИ как удобно.

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Два раза делала скрининг и всегда кушала , мне даже гинеколог говорила что не надо натощак

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Недавно сдавала и мне сказали на голодный желудок. Сначала было УЗИ в 9 и почти в 11 кровь сдавала. Брала с собой кофе, шоколадку и бутер

Нравится Ответить
katherine.morozova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня скрининг в 17 часов будет в Цир, узи, потом кровь, сказали просто не есть за 3 часа

Нравится Ответить
pokers

Именно кровь должна быть на тощак .а там уже не знаю в каком порядке у вас все брать будут просто .если бы сразу кровь,а потом узи ,то хорошо бы .

У меня сразу узи было ,а потом кровь )на воде до обеда жила 🤷🏼‍♀️не хотела рисковать анализами

Нравится Ответить
akivgazova
Алёна ·В ожидании первенца

На голодный желудок нужно для достоверности анализов. Можно чай несладкий выпить зелёный.

Нравится Ответить
ponikarbm
Ольга·Мама сына (1 год)

Как говорили мне на скрининге: "Проще беременной сказать, что есть нельзя, чем объяснять, что такое лёгкий завтрак")

Вот этот самый лёгкий завтрак не позднее, чем за 2 с половиной - 3 часа, можно

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·В ожидании первенца

Кровь у меня брали на след день ,если голодная мама-то ребёночек не спокойный -тяжелее смотреть .Если кровь в этот же день ,то нужно что бы прошло не менее 8 часов с момента приема пищи

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·В ожидании первенца

На направление было огромными буквами написано - «беременная не должна быть голодной !!! Лёгкий перекус за 2 часа до скрининга» и у меня в один день УЗИ было и кровь брали, а врач предупредила , чтобы на кануне тоже жирного ничего не ела

Нравится Ответить
zayy
·В ожидании первенца

можно лёгкий завтрак, за 3-4 часа, ничего жирного, сольного и тп.

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@gyreeva-ekateruna10, спасибо

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

К меня скрининг был в 17 поэтому кровь сдавала на след утро натощак

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@juliettalanina, спасибо

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Кровь принимают же до 10 вроде ,если это так ,то сдавать будете ее на след день ,и есть тогда спокойно можно

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Кровь из вены, сдавала в инвитро они берут только на голодный , строго

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Я не кушала

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@natasha.fis, да я знаю про кровь, поэтому и спрашиваю. В первую беременность уже не помню как было

Нравится Ответить
natashavolobueva
Наталья Волобуева·В ожидании первенца

Кровь ещё будут брать. Я не кушала.

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@chir_lana, спасибо

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Лёгкий перекус за 3 часа можно.

Нравится Ответить