Диана
diana.arutyunyan.83
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки деток нашего возраста..на какие развивашки ходите?куда и стоимость интересна..ну и что там детки делают

Комментарии

anna280488
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы ходили в талант вилль в керемете. Рисовали танцевпли играли лепили и тд

Нравится Ответить