Алла Падунина
alusha90
Алла Падунина·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте хорошего гематолога взрослого,пожалуйста.

Комментарии

kopatych007
Катико:)·Мама сына-младенца

Только щербинина.Если срочно то могу дать телефон ее

Нравится Ответить
gennyh91
Евгения·В ожидании первенца

Щербинина, по четвергам в Инмеде принимает без записи в режиме живой очереди, а так запись на 2 месяца вперёд!

Нравится Ответить
alusha90
Алла Падунина·В ожидании первенца

Спасибо,девочки!!!

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (1 год, 1 год)

Щербинина

Нравится Ответить
s_alenka

К гематологу записалась в платную только без всяких направлений.

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна с @mashulka__90 только Ольга Николаевна

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки-младенца

Щербинина О.Н. Принимает в онкологическом диспансере и каж в инмед. Она с беремеными работает. Очень хороший врач. Мне даже генетик с бекешской ее советовала.

Нравится Ответить