Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

Девчули, кто был беремен девочками . Как долго с ними ходили ? Раньше срока родили ? или всё же до 40 недель доходили ?

2

Комментарии

darya.dimidowa
Дарья Димидова·В ожидании первенца

@ri92, жесть

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки-младенца

@darya.dimidowa, пила касторку, которая мне не помогла а вызвала тренировочные схватки при дубовой и не подготовленной шейке, загремела в патологию, где спустя сутки нескончаемых осмотров отошли воды) и шейка смягчилась после этого, но схваток так и не было, их вызывали окситоцином. Так что на моем плохом примере можно сделать вывод что касторка поможет только при мягкой шейке, а то так и прокесарить могли

Нравится Ответить
darya.dimidowa
Дарья Димидова·В ожидании первенца

@ri92, как вы помогли если не секрет?

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

41,3 сама вышла

Нравится Ответить
mila.liubarshuk
Людмила Любарщук·В ожидании первенца

Я с кольцом ходила . Сняли неделю назад , завтра 39 недель и вообще никаких намеков 😭

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки-младенца

40,3 но я ей помогла 😄

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первую в 38,, вторую в 41,5 заставили выйти

Нравится Ответить
blackberryburst
Анна·Мама дочки-младенца

38 неделя 4 дня

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (1 год)

40,6

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки-младенца

На 39 неделе родила девочку. На неделю раньше пдр

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

41,5, силой вытащили

Нравится Ответить
meriomeri
Мария·Мама дочки-младенца

Пдр было 11 родила 20 февраля!

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

По месячным пдр было на 4 августа, по УЗИ 16. Родила в итоге 3 числа.

Нравится Ответить
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Первого на 37 недели родила.Сейчас даже предвестников нету.Думаю каждый день , когда ж это случится может даже и до 40 дохожу.

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Переходила на 6 дней

Нравится Ответить
ade901961

Я ровно в 38 недель родила.

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки-младенца

Привет☺️ ПДР был 20 родила 12

Нравится Ответить