Лилия
lmusolyamova
Лилия·В ожидании первенца

Девочки свойственно ли тому, что на таком сроке кожу вокруг пупка так сильно тянет, что вот вот порвётся, особенно, когда ходишь🙈 даже чуть чуть страшно 😟

2

Комментарии

ramilka
Ramilya·В ожидании первенца

У сестры так было.,она даже пластырем клеила, кожа видимо очень тонкая и не эластичная. У меня на моем сроке иногда прям болит кожа вокруг пупка. Поэтому надеваю бандаж,легче становится.

Нравится Ответить
lmusolyamova
Лилия·В ожидании первенца

@inna752, возле пупка уже есть😫

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (1 год)

Это скорее всего скоро появятся растяжки (

Нравится Ответить
tikirici

У меня так было. Не знаю что это значит..

Нравится Ответить