Эллона
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

Всем привет!!!Такой вопрос девочки кто рожал кс как долго кровило?за раннее спасибо за ответы))

4

Комментарии

crasotca_14
Зиннурова Лилия·Мама двоих (младенец)

Дней 40

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·Мама дочки-младенца

@elona1986pak, у меня дней 40 тоже кропило то потом очень мало совсем это норм все выходит

Нравится Ответить
olgaash
Ольга·Мама сына-младенца

у меня уже почти 2 мес и до сих пор по тихоньку мажет

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

У меня примерно и шли 40 дней . Тоже КС рожала

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

@svetik2112, спасибо за ответ

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

я 2 го февраля

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

@elona1986pak я 6го числа родила КС. Все хорошо, я быстро востанавливаюсь. Вы когда родили?

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (1 год)

Вы про лохии? Около месяца, может даже дольше.

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

Как малышка?как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

А вы какого числа родили?

Нравится Ответить
elona1986pak
Эллона·Мама сына-младенца

Ясно спасибо большое

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

Я рожала КС, уже 2 недели прошло еще кровит, в субботу была у врача, она сказала еще дней 10 будет кровить, если не уровит плохо. Так как место где была плацента за живпет поэтому и кровит

Нравится Ответить