маргарита
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Всем Приветик!!! Подскажите плиз. Дочке уже 9 месяцев, но я так и стираю все хозяйственным мылом и купаю тоже им. Постирала как то все порошком у дочки высыпало красными пятнышками спину. Пришлось все перестировать.Чем стираете вещи деткам каким порошком?

1

Лучший комментарий

katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте при купании использовать только воду . По крайней мере , для ежедневного купания.

Нравится Ответить

Комментарии

shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
daria_shulphoto
Дарья ·Мама дочки-младенца

Стирка только аистёнком, реакции нет

Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)

Био Мио отличный порошок. Без запаха. Экономичный, хватает надолго. И обязательно выбирайте еще дополнительное полоскание.

Нравится Ответить
vikaoren21
виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Детский Тайд

Нравится Ответить
tatka18
Татка Г·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

@ivanova84 когда у ребенка зверская аллергия, хоз мыло помогает. Просто хоз мыла есть которое зверски сушит и вояняет, а есть банное которое не воняет.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Купать с хоз мылом, по моему, это издевательство... Оно же зверски сушит!

Нравится Ответить
oks056
Оксана·Мама сына (1 год)

Не нужно конечно хозяйственным мылом купать малыша((((Оно же такое ядерное(((Все пересушивает(((

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@daytova, мы тоже с рождения аистенком стирает, аллергии нет, только белые вещи застирывает(

Нравится Ответить
mynik
Дарья·Мама дочки-младенца

Фаберлик 0+, майн либе

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуйте при купании использовать только воду . По крайней мере , для ежедневного купания.

Нравится Ответить
lisa1227.89
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мейне Либе, очень экономичный, приятный запах

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (младенец)

Аистёнок. Только им стираю. Без запаха и аллергии не было ни у кого

Нравится Ответить
m.m.
Марина·Мама двоих (младенец)

Наша мама-это именно мыло. Его предварительно нужно залить кипятком чтобы растворился.

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына-младенца

@kt.56 Мы покупаем либо в Светофоре либо в Магнит косметик

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@raliya2088, нам такой привезли , где купить у нас в городе???

Нравится Ответить
in_love_56
Альмира·Мама дочки (3 года)

Подмывать ребёнка нельзя хозяйственным мылом, пересвшивает там всё, меня одно время гинеколог ругала за это

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

@babaricskaya_anna90 а как же называется первый в списке?

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Побежала покупать.

Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

Амвей с рождения

Нравится Ответить
manahovaanastasia2012
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Био мио👍👍👍мы аллергики, стираю тока им и запаха нет и состав👍

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С рождения детский тайд. Белые вещи стираю в общем порядке

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Био мио вроде самый гипоалегренный, но мы стирали ушастым нянем, потом только я узнала, что у него ужасный состав

Нравится Ответить
id111222333444555

Стираю с первых дней ушатым нянем и ребенку и взрослые вещи, никакие добавки больше не добавляю

Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Да нет стираю все в машинке. Но вылазиет именно на что новое или мыло или порошок. На ушастый нянь аллергия на всю серию.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Вообще вы на руках стираете?дело в том что у вас вообще может на взрослый порошок сыпать,а тк в машинке все не вымывается он и даёт аллергию

Нравится Ответить
shironinam
маргарита·Мама дочки-младенца

Надо что то опять попробовать. Спасибо вам большое. Я просто уже измучилась все стирать хоз мылом. Брала детское мыло и на него тоже вылазила сыпь. Вот решила у вас спросить. Кто да чем стирает.

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

А ещё есть garden порошок он вообще хороший по составу

Нравится Ответить
rysalka501_91
Валова Маргарита·Мама дочки-младенца

Я тайд детский беру, мне нравится

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Изначально обычным

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ton-tanusha
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тайд детский. Ушастый нянь, или мылом Джонсонс бейби

Нравится Ответить