Виктория
pirogovavs
Виктория·В ожидании первенца

Девочки когда схватки начинались у вас затихали детки? Или может быть перед этим стали тише?

Комментарии

juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Дочь спокойно себя вела, а сын даже в родовых путях крутился и брыкался)

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

Первые двое детей затихали. А младший самый и все схватки скакал в животе! И в родзале!

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·Мама сына-младенца

У меня как обычно себя вёл

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вообще не затихла, мне каждый ее пинок очень больно давался во время схваток

Нравится Ответить
ludmila58
Людмила·Мама дочки (1 год)

Во время схваток не шевелилась почти, а перед родами вела себя как обычно)

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына-младенца

У меня шевелился даже во время схваток

Нравится Ответить
mam_kos
Юлия·Мама сына (1 год)

Я никаких изменений в шевелениях не заметила

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки-младенца

У меня очень активная была всю ночь перед родами, в 6 утра воды отошли

Нравится Ответить