Настя
nastya.klimova.87
Настя·Мама сына (9 лет)

Девочки! Под утро каждый день немеют пальцы рук, немного отекают, и не чувствую их, что это может быть? Может у кого было? 🙏

1

Комментарии

yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня тоже руки немели и выкручивало кисти. Пропила магне в6 форте. Всё прошло на второй день. Пила по одной таблетке в день

Нравится Ответить
alisynka93
Алиса ·В ожидании первенца

Отеки, попробуйте брусничный морс попить...

Нравится Ответить