akosya
ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Добрый вечер, девочки! Кто-нибудь для профилактики перед родами ставил свечи ЗАЛАИН 300 мг, в упокавке 1 шт? Сегодня заведующая с роддома посоветовала, без сдачи мазка, она говорит еще и для профилактики разрывов отличное средство.

4

Комментарии

ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@adinab я вчера поставила, лежа, через некоторое время встала, смотрю вытекла, вот теперь надеюсь хоть, что-то осталось от свечи ))

Нравится Ответить
adinab
Adina ·В ожидании первенца

Ya bukvalno na dnyah stavila no mne skazali potomuchto ya pisari snimala

Нравится Ответить
ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, спасибо всем за ответы, хотела уточнить на какой неделе ставили, у меня 37 недель?!

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

Перед родами для санации назначали с первым, во второй раз брали мазок - гиня сказала ничего не надо)

Нравится Ответить
ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@guzena01 почему?

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, перед самыми родами

Нравится Ответить
akniet210194
Akniet·В ожидании первенца

Это для очищение родовых путей

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне перед родами назначали для санации родовых путей

Нравится Ответить

Я Залаин от молочницы ставила до беременности.

Нравится Ответить
guzena01
Guzena·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне назначала гиня во время молочницы. Но я ставила клотримозол

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама сына-младенца

Добрый. Думаю.не обязательно)

Нравится Ответить