Юлия
miss.yuliya8710
Юлия ·Мама троих детей

Девочки, не знаю как поступить, нужен совет!Я болею, а у нас завтра АКДС, вот думаю делать или переждать пока я вылечусь!?

Комментарии

dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

Верно написали выше,подождите теперь 2 недели после вашего выздоровления)

Нравится Ответить
miss.yuliya8710
Юлия ·Мама троих детей

Девочки спасибо большое всем за ответы, у нас просто педиатр одно название...

Нравится Ответить
natysik1786
Наталья·Мама двоих (младенец)

Переждать, наша педиатр нам никогда не делает когда кто то из домочадцев болеет, говорит не раньше чем через две недели после выздоровления.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно не делать

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@anytina, вообще-то нельзя делать такую прививку когда дома есть больные

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (1 год)

Лучше перенести.От греха

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miss.yuliya8710, вообще, если дома кто-то болеет, то прививка переносится на 2 недели.

Нравится Ответить
mrsyehu
Таня·Мама двоих (младенец)

Однозначно подождать

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Я бы не стала пока делать. Прививку делают абсолютно здоровому ребёнку. Если кто-то болеет, как можно знать, что ребёнок уже не подхватил

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я бы не стала

Нравится Ответить
miss.yuliya8710
Юлия ·Мама троих детей

@anytina я о том, что она может заразиться от меня

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Болезнь родственников не является противопоказанием к прививке

Нравится Ответить