Анна
bysinka88
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, Днепр!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую офтальмологическую клинику или детского окулиста!

Ребенку 1.9 год, началось косоглазие, надо проверить и проконсультироваться.

Комментарии

aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень хороший доктор в Киеве. Консультация бесплатно. Могу данные скинуть

Нравится Ответить
kgafarova
Ruban Kseniia·Мама двоих (младенец)

она детский врач, и там же у них стационар

Нравится Ответить
kgafarova
Ruban Kseniia·Мама двоих (младенец)

там глазной центр на Донцова 5

Нравится Ответить
kgafarova
Ruban Kseniia·Мама двоих (младенец)

В Мечникова есть заведующая Тарнопольская Ирина Николаевна

Нравится Ответить