Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

Девульки, скажите, пожалуйста, приложение для айфона книги читать. Какое нормальное? Бесплатного я так понимаю нет , ну хоть чтобы не так дорого было

Комментарии

minimammy

Через iBooks читаю

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (1 год)

@pretty_sofi, скачиваете телеграмм, в поиске пишете @flibustafreebookbot, добавляете бота к себе. В чате с ним пишете название книги которая вас интересует, он выдаёт вам что нашёл и предлагает скачать в нескольких форматах. Качаете и читаете)

Нравится Ответить
pretty_sofi
Любовь ·Мама дочки (1 год)

@elenka-k, дайте, пож., подробную инструкцию🙏

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (1 год)

У вас телеграмм есть? Я через бота там бесплатно качаю на айфон

Нравится Ответить