Алла Самойленко
allasamoylencko
Алла Самойленко

Девочки. У меня большая разница между детьми, разные сезоны младенчества,'))). Что одевать под весенний комбез. Планировала только комбез легкий. Не будет ли оттуда вываливаться,? Широко не будет? Если широко, то на руки брать неудобно.

Комментарии

a.a.popova
Саша·Мама сына-младенца

Ну комбез же не на 2 размера больше) Куда ему вываливаться?) Планирую на весну под теплый комбез надевать х/б слой (слип или боди с ползунками).

Нравится Ответить