Зарина
zarina_zh
Зарина ·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял новое пособие за первого ребёнка, рождённого после 1 января 2018? Какие документы и куда сдавать?

Комментарии

askandera
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@zarina_zh вроде за прошлый год

Нравится Ответить
zarina_zh
Зарина ·Мама дочки-младенца

@askandera, скажите, пожалуйста, а 2-ндфл за 2017 год или за 12 месяцев до подачи, не знаете? Заранее спасибо

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пенсионный фонд или мфц. Там простой набор. Документы малышке сделаете (снилс,инн,полис, свид-во о рождении). И 2-ндфл прикладываете

Нравится Ответить
kappochka
Олеся·Мама сына-младенца

В соц.страх вроде

Нравится Ответить