Марианна Коротченко
love_is_child
Марианна Коротченко·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , а беременным лечат вообще зубы ? А то полетели все зубы ( а на сколько помню с первой б не разрешили лечить .

2

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоматолог сказала, не раньше 16 недель можно.

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Лечили без проблем. врач сказала, что современное обезболивающее не несёт никакой угрозы, если нет индивидуальных противопоказаний, ну там аллергии, непереносимости

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

9 штук сделали мне бесплатно беременной 🙂чему очень рада, потому что теперь на себя ни средств, ни времени.

Нравится Ответить
leonora89
Елена·Мама двоих (младенец)

На 37 неделе лечила

Нравится Ответить
kaktoos7
Ak·Мама сына (1 год)

Лечат,делают просто укол без адреналина,можно и обычный,но в определенные недели,мне врач говорила когда приходить можно,уже не помню и гинеколог сказала конечно лечить👌 иначе потом жуть будет запустите!

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки (1 год)

@love_is_chaild витамины пьете? Колаген хорошо для зубов и волос помагает. Но вот не знаю как его беременным. Я после родов с ним дружу)

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки (1 год)

Лечила. Сейчас и с наркозом можно.

Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

@love_is_chaild, сходите на консультацию

Нравится Ответить
bellazubkova
Изабелла Зубкова(Браточенко)·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я сейчас лечу с обезболивающим,все пломбы повылетали и болят☹️

Нравится Ответить
malyshka
malyshka·Мама сына (1 год)

Я лечила, но без наркоза, но мне без него не больно было

Нравится Ответить
kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца

Я лечила дважды пульпит)) на 32 и 36 неделях...терпеть боль не смоглп..да и нельзя говорят...а вот теперь на гв опять с зубами проблема...крошатся😣😣😣

Нравится Ответить
love_is_child
Марианна Коротченко·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@les_bk, у меня не болят , а просто крошатся , ломаются. Страшно кушать даже (

Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

Во втором триместре санация. Если по острой боли, то лечат в любое время.

Нравится Ответить