Анжела
chistyakova.anzhela
Анжела ·В ожидании первенца

Кто платил за пессарий: больница или вы сами?

Девочки кому ставили пессарий, вы за них платили в больнице?или сами покупали?

Комментарии

ozhakowa
Serafima·В ожидании первенца

Блин:(

Я завтра по направлению поеду в 18-ый дурдом. Тоже ставить этот писуарий)))

Нравится Ответить
pollymommy
Polysha ·В ожидании первенца

Сама купила хороший за 4000 и мне его поставили, предлагали бесплатный, но он пластиковый и не такой хороший

Нравится Ответить
marina-24
Марина Смирнова·Мама сына-младенца

Бесплатно поставили бы белорусский, но сказали, что качество похуже, чем немецкий, поэтому за 5 покупала немецкий

Нравится Ответить
chistyakova.anzhela
Анжела ·В ожидании первенца

@terekhova спасибо, так и сделаю позвоню.

Нравится Ответить
chistyakova.anzhela
Анжела ·В ожидании первенца

@terekhova 9 роддом

Нравится Ответить
chistyakova.anzhela
Анжела ·В ожидании первенца

@terekhova Вот у меня по показаниям , привезли на скорой сегодня в роддом в дородовое. И когда доктор провел осмотр, сказал что нужно ставить. Что силиконовый цена 6500 руб. Про бесплатно и речи не шло

Нравится Ответить
karamelka9
Miya ·Мама дочки (2 года)

Покупала при роддоме,кажется за 1500₽

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (1 год)

Купила в роддоме за 5

Нравится Ответить
leka_la
Ольга Полякова·Мама сына-младенца

Сама покупала в аптеке при снегирёвке. Летом арабин стоил 5 тысяч

Нравится Ответить
chistyakova.anzhela
Анжела ·В ожидании первенца

Спасибо просто сейчас встал вопрос про пессарий, сказали 6500, вот и думаю если самой покупать не дешевле.

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Заказала доставку в больницу.Привезли- заплатила./Тут же поставили!

Нравится Ответить
irina241080
Ирина Кожухина ·Мама двоих (младенец)

Сама покупала в аптеке при роддоме. Цена вопроса летом была 5000₽

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Проще самой заказать,дешевле получается они вам должны поставить,доставка только пару дней может занять

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мне поставили бесплатно

Нравится Ответить
pajrisa
Алёна·Мама сына-младенца

Сама покупала.

Нравится Ответить